НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ

Личный кабинет организатора

18.05.2022

Новость про Золотое Руно и Кенгуру

Уважаемые школьные организаторы конкурсов «Кенгуру» и «Золотое Руно»!
Модули с результатами по конкурсам «Кенгуру» и «Золотое Руно» разосланы во все школы, которые принимали участие. Если Вы не получили на эл. почту модуль с результатами, то напишите письмо на эл. почту: konkurs-nsk@mail.ru с указанием названия ОУ и конкурса.
Приглашаем вас получить наградные материалы конкурсов «Кенгуру» и «Золотое Руно» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти 40, офис 4 с 10.00 до 18.00. Школьные организаторы Кировского, Калининского, Первомайского, Советского районов получают наградные материалы конкурсов у районных организаторов.

18.05.2022

Уважаемые коллеги!

В преддверии летних каникул публикуем список литературы (Скачать) и тему для подготовки к конкурсу «Пегас-2023». Вопросы литературного конкурса будут посвящены профессиям.
Тема конкурса: EXPROFESSO*: Дело мастера боится…
Приятного летнего чтения!

*по своей специальности, со знанием дела

НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ